Главная » 2018 » Ноябрь » 06

С 30 октября по 2ноября на стадионе ДЮСШ №1 г. Моздока проходил традиционный детский турнир СКФО по футболу «Золотая осень». В турнире участвовало 8 команд -  из Кабардино-Балкарии, республики Ингушетии, Чеченской республики, Ставропольского края и республики Северная Осетия –Алания.                В результате острой борьбы, 1 место заняла команда СДЮСШОР «Спартак» г.Нальчик, 2 место ДЮСШ №1 г. Моздока, 3 место РСДЮСШОР. Команды награждены кубками, медалями и грамотами «Отдела по делам молодежи и спорта АМС Моздокского района&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: sportshkola1mozdok | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

04 ноября в станице Курской Ставропольского края проходило открытое первенство Курского района по баскетболу среди юношей 2004 г.р. и мл."Оранжевый мяч".  В турнире принимали участие 4 команды . Сборная юношей МБУ ДО ДЮСШ №1 г. Моздока под руководством тренера - преподавателя Клименченко Ю.И. обыграв своих соперников из  ст. Курской в финале со счетом 53-37, стали победителями турнира . Личными призами были отмечены лучшие игроки турнира , ими стали наши воспитанники Колесников Никита и Дорохов Даниил.