Главная » 2018 » Март » 30 » Турнир по футболу СКФО
15:50
Турнир по футболу СКФО

С 24 по 29 марта на стадионе ДЮСШ № 1 проходил традиционный юношеский турнир СКФО по футболу. В соревнованиях участвовало 16 команд в двух возрастных группах из КБР, Чеченской Республики, Дагестана, Ставропольского края и РСО-Алании. Игры проходили в острой и бескомпромиссной борьбе, ребята показали характер и возросшее спортивное мастерство. В итоге в младшей возрастной группе(10 лет)первое место заняла команда ДЮСШ №1 г.Моздок (тренер-Медведев В.И.),второе место- команда СДЮСШОР г.Прохладный и третье место у команды СДЮСШОР «Спартак» г.Нальчик. Награждал команды заместитель главы администрации Моздокского района Элесханов Э.Команда победитель и призеры награждены кубками, дипломами и медалями. Определены лучшие игроки турнира: вратарь- Шампаров А.  г.Нальчик, защитник- Мацеров Р. г.Моздок, полузащитник -Кочесоков А. г.Нальчик, нападающий- Урыкин Н. г. Прохладный. Лучшим игроком признан Жигунов Т. Г.Нальчик.

Депутатом собрания представителей г.Моздока Тераваковым А. был учрежден приз зрительских симпатий. Этот приз достался игроку команды «Спартак»г.Нальчик.

Оргкомитет благодарит за помощь в организации турнира коллективы отеля «Моздок»,школы-интернат №1 и №2,Козырева Б, .Мамиеву Г.,а так же Моздокский РУВД  за безупречную организацию правопорядка на месте проведения соревнований.

В старшей возрастной группе победу по пенальти одержала команда ДЮСШ № 1 г.Моздока(тренер Агаев К.А.),второе место у команды «Тефи» г. Дербент, третье заняла « Алания». Они так же награждены кубками, дипломами, а игроки медалями. Лучшими игроками признаны:

Вратарь- Шашлов Данил «Моздок», защитник -Харебов Давид «Алания»,полузащитник –Гафизов Али «Тефи»,нападающий- Кочиев Герман « Юность»,лучший игрок- Четоев Тимур « Моздок»

Просмотров: 418 | Добавил: sportshkola1mozdok | Рейтинг: 0.0/0