Главная » 2018 » Декабрь » 25 » школьная лига баскебол
11:51
школьная лига баскебол

22,23, декабря  в зале ДЮСШ №1 проходило зональное первенство по баскетболу среди школьников "Локомотив школьная лига". В турнире приняло участие 10 школ, более 100 школьников соревновались между собой за право стать победителем этого турнира и представлять свою школу уже на финальном этапе РСО-Алании который будет проходить в феврале 2019 года в г. Владикавказе, который определит сильнейшую школу нашей республики, которая в свою очередь будет представлять нашу республику на финале России.

В упорной борьбе 1 место заняла команда СОШ №108 обыграв в финале команду СОШ №2, в матче за третье место команда Павлодольской школы обыграл СОШ №7 и стала бронзовым призером этого турнира!Команды призеры были награждены кубками,а игроки и тренера медалями и грамотами! Стоит отметить что все команды участники полуфинала, а также СОШ№3 как  самая молодая и перспективная команда получили комплекты форм от РЖД! У ребят от турнира осталось много впечатлений и желания на следующий год бороться за победу на этом прекрасном турнире, надо сказать , что это соревнование станет ежегодным!

Просмотров: 347 | Добавил: sportshkola1mozdok | Рейтинг: 0.0/0